Assistenzärzte und Assistenzärztinnen


Mohammed Alfarra

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2017

Kontakt:
mohammed.alfarra@med.uni-tuebingen.de


Mirza Baig

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2018

Kontakt:
mirza.baig@med.uni-tuebingen.de


Tomasz Downar

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2017

Kontakt:
tomasz.downar@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Eva Erne

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2013

Kontakt:
eva.erne@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Niklas Harland

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2014

Kontakt:
niklas.harland@med.uni-tuebingen.de


Laura Lawaczeck

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2018

Kontakt:
laura.lawaczeck@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Jan Moritz Maas

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2016

Kontakt:
moritz.maas@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Viktoria Stühler

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2016

Kontakt:
viktoria.stuehler@med.uni-tuebingen.de


Viktoria Wagner

Assistenzärztin
Beginn Facharztausbildung: 2014

Kontakt:
viktoria.wagner@med.uni-tuebingen.de


Dr. med. Simon Walz

Assistenzarzt
Beginn Facharztausbildung: 2017

Kontakt:
simon.walz@med.uni-tuebingen.de


© Klinik für Urologie Tübingen - Unterstützt durch den Förderverein Urologie e. V. - Gemeinnütziger Verein