Mitarbeiter Klinische Studien

Kontakt:

Tel. 07071 29-87235
Fax. 07071 29-4396
E-Mail uro-studien@med.uni-tuebingen.de


Angelika Correia

Studienkoordinatorin

Kontakt:
angelika.correia@med.uni-tuebingen.de


Fridos Bouraima

Studienassistentin

Kontakt:
fridos.bouraima@med.uni-tuebingen.de


Elke Fiedler

Studienassistentin

Kontakt:
elke.fiedler@med.uni-tuebingen.de


Sulamit Nikischin

Studienassistentin

Kontakt:
sulamit.nikischin@med.uni-tuebingen.de


Fabienne Schlüsener

Studienassistentin

Kontakt:
fabienne.schluesener@med.uni-tuebingen.de


Sophie Todd

Studienassistentin

Kontakt:
sophie.todd@med.uni-tuebingen.de


Melanie Martek

Studienassistentin

Kontakt:
melanie.martek@med.uni-tuebingen.de


Petra Wagner

Studienassistentin

Kontakt:
petra.wagner@med.uni-tuebingen.de


© Klinik für Urologie Tübingen - Unterstützt durch den Förderverein Urologie e. V. - Gemeinnütziger Verein